Республиканский центр иппотерапии для детей и взрослых Республиканский центр иппотерапии для детей и взрослых

Открывается запись для участия в Конном оздоровительном лагере «Лучезар»

Дата создания: 30.04.2021 Просмотров: 699

Открывается запись для участия в Конном оздоровительном лагере «Лучезар»

Открывается запись для участия в Конном оздоровительном лагере «Лучезар» и одновременное прохождение интенсив-курса от республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Что это значит? - с 1 июля по 30 сентября в конном лагере пройдут 9 интегративных, объединенных смен для детей с инвалидностью, детей из многодетных и малообеспеченных семей, трудных подростков. Каждая смена длится  7 дней, в нее входит (по показаниям!) ежедневные занятия по иппотерапии, оздоровительной верховой езде, обучение правильному общению с лошадью,  мастер классы по артистическому фехтованию, бонусом будут занятия по игровому английскому языку, а также экологическая программа «Погружение в природу» с педагогами дополнительного образования, которые организуют занимательные квесты, дадут основы туризма и много других активностей. С детьми в лагере работает психолог.

- Детей, которые себя не могут обслуживать, сопровождают родители, либо опекуны и за себя оплачивают 14000 руб.

Внимание:

- Заключаются отдельные договоры на участие в сменах (с директором центра иппотерапии Никитиной Н.А,) и отдельный договор по интенсив-курс с ГБУ РРЦ (пр. Октября 133/2).

- Договор с РРЦ на интенсив будет заключаться не ранее конца мая!

- Консультация по телефону 8-909-3451555, директор иппоцентра Никитина Наталья Анатольевна.

- Данные на ребенка и взрослого (ф.и.о., дата рождения, диагноз, подтверждение многодетной и малообеспеченной семьи, домашний адрес, телефон обязательно!) высылать только на электронный адрес nasty5@mail.ru, директор иппоцентра  Никитина Наталья Анатольевна.

Для здоровых детей, желающих всю смену быть рядом с лошадьми, научиться хорошо ездить верхом, узнать тайны конного мира и обрести друзей, также влюбленных в лошадей – стоимость путевки со скидкой будет 20000 рублей.

В сентябре для всех участников лагеря, для всех родителей, семей проводится праздник «Семейный нетворкинг», который состоится уже на площадке центра иппотерапии г.Уфа, ул.Авроры,18 а.

         https://vk.com/ippoterapiyaufa

         https://vk.com/cump_ippoufa

«Лучезар» дарит каждому свои лучики счастья!