Республиканский центр иппотерапии для детей и взрослых Республиканский центр иппотерапии для детей и взрослых

Семейный нетворкинг 18 сентября 2021

Дата создания: 16.09.2021 Просмотров: 416

Семейный нетворкинг 18 сентября 2021

Друзья! Наш новый, молодой праздник «Семейный нетворкинг» вырос из всеми любимого и узнаваемого горожанами «Праздника Лошади», который обрел такие масштабы, что в один день уже и не помещался, поэтому, учитывая ваши пожелания, мы разделили его и стало целых 2 праздника! Будем стараться, чтобы они стали еще ярче и интереснее!

Праздник «Семейный нетворкинг» проводится в завершение проекта «Конный оздоровительный лагерь для детей с инвалидностью и подростков «группы риска», реализованного на средства гранта  Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

На празднике будут работать площадки психологических служб города, для родителей организованы бесплатные консультации психологов по общим вопросам коррекции поведения детей.

Впервые у нас индивидуальные консультации проведут врач ЛФК, врач педиатр, рефлексотерапевт.

Организуются тематические, очень интересные творческие мастер-классы для совместной деятельности детей и взрослых. Можно будет попробовать себя в резьбе по дереву, в гончарной мастерской.

Будут представлены площадки для презентаций и выступлений: «Зеленая Башкирия», клуб фланкировки «Уральский казак» и другие.

У всех будет замечательная возможность на практике ознакомиться с методом «Ипповенция» – достижения максимального психолого-терапевтического эффекта в процессе общения с лошадью при направляющем воздействии инструктора по иппотерапии и психолога проекта.

На празднике выступят самые веселые и яркие клоуны со своей программой!

К этому дню готовится вкусная и здоровая эко продукция от фермеров, наших друзей!

И, конечно же, по нашей многолетней традиции, организуются бесплатные катания верхом на лошадках!

Приглашаются все желающие, дети, родители, бабушки и дедушки, все семьи нашего города!

Адрес: ул.Авроры, 18, корп.1